Продюсерский Центр Рью-мьюзик

Продюсерский центр «Рью-мьюзик» занимается разработкой и реализацией эксклюзивных музыкальных проектов в сфере культуры и шоу-бизнеса

Мы выпускаем Музыку разных форматов, Книги, Видео-клипы;

Для партнеров, компаний, продюсеров…

Продюсерский центр «Рью-мьюзик» не только реализует и продвигает собственные проекты, мы постоянно открываем новые таланты, порой затерянные в разных уголках России и мира. Напишите или позвоните нам. Мы поможем Вам подобрать или написать:

тексты, музыку для новых синглов, альбомов, найти певцов, танцоров и других творческих личностей и коллективы для новых проектов, подобрать или написать музыку и песни для фильма, сериала, мультфильма, видео-ролика, компьютерной игры, и т.п.

Мы сотрудничаем с певцами, авторами (песен и литературных произведений), музыкантами, композиторами, аранжировщиками, режиссерами, сценаристами (видеороликов, видеоклипов и мероприятий), танцорами, хореографами, артистами….

Для авторов, музыкантов, певцов, аранжировщиков и других представителей творческих направлений:

Если Вы - творческая личность и Вам есть что сказать миру, расскажите нам о себе, возможно, Вы – именно тот, кого мы ищем для новых проектов. Напишите или позвоните нам и наши специалисты свяжутся с Вами**. Если Вы укажете в запросе, что хотели бы включить свои произведения или свое имя в соответствующий каталог «Рью-мьюзик», то после прохождения экспертизы в продюсерском центре они будут добавлены в каталог.