О центре искусств

Центр искусств и эстетического развития (Арт-центр) представляет собой современный центр искусств и творчества, который организует занятия в творческих студиях и коллективах для детей, молодежи и взрослых по различным направлениям, в том числе по индивидуальным заказам. В Арт-центре «Рью-мьюзик» работает студия танца (современные, спортивно-бальные танцы,восточные танцы, ритмика для детей, танцы для взрослых-различные стили), студия 3Д-дизайна и мультипликации, музыкальная студия (игра на музыкальных инструментах, вокал, аранжировка и звукозапись песен), художественная, театральная и другие студии и направления.
Вы и Ваш ребенок сами можете выбирать репертуар, а также направление и желаемый уровень – «хобби» или «профи».
Список направлений, доступных в нашем центре, постоянно пополняется. Если Вы не нашли в списке свое направление, позвоните нам, мы постараемся Вам помочь и организуем нужные Вам занятия. Каталог наших мастеров, хореографов, наставников постоянно пополняется.
Кстати, если Вы Преподаватель и готовы делиться своим мастерством - руководить коллективом, творческой студией и т.п., работая в современной компании, заполните произвольную анкету и пришлите ее нам по адресу rew-music@inbox.ru
При выборе 2-х направлений или записи друзей одновременно действует скидка – 10%.
Вы сами выбираете удобное время и место занятий/репетиций, дату начала и продолжительность, репертуар.
Действует индивидуальный подбор варианта стоимости абонемента исходя из Ваших пожеланий.
Мы организуем групповые и индивидуальные занятия.
Набор и кастинг проводятся каждый месяц.
Вы можете выбрать для себя одну из двух целевых категорий- «хобби»(занятия для души) или «профи» (занятия для тех, кто прошел специальное обучение в каком-либо образовательном учреждении ранее, и имеющих ярко выраженные профессиональные навыки, с целью дальнейшей самореализации в выбранной сфере – выступления на конкурсах, фестивалях, например, подготовка к записи песни и т.п.).
Нам можно доверять – мы работаем официально с 2012г.
Мы работаем в разных районах города.
Позвоните нам: 8(4862) 48-95-28 или 8910-308-95-28 чтобы узнать адрес ближайшей к Вам студии, или отправьте заявку по e-mail:rew-music@inbox.ru
Приятная новость для мам: пока Ваш ребенок с удовольствием и пользой для своего развития занимается в Центре Искусств, мы каждый раз будем дарить Вам свободное время.
Центр Искусств «Рью-мьюзик»… Здесь сбываются мечты!...