Договор-оферта на участие в мероприятии (конкурс-фестиваль)

 

 

Договор-оферта

об оказании платных услуг по организации мероприятии (на участие в мероприятии)

Настоящий договор заключается между ООО «Рью-мьюзик» / ОГРН 1125740005632 / в лице генерального директора, действующего на основании Устава и правил оказания услуг подразделением «Арт-центр/Культурный центр» компании «Рью-мьюзик» (в дальнейшем «Компания») с одной стороны и c другой стороны с физическим лицом или юридическим лицом, действующим от своего имени или как представитель несовершеннолетнего клиента/несовершеннолетних клиентов-участников культурного мероприятия (далее «Мероприятие»), или как несовершеннолетний клиент старше 14 лет (в дальнейшем «Заказчик»), которые совместно именуются «Стороны» в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Термины и определения:

Оферта — публичное предложение Компании, адресованное любому лицу, заключить с ним договор оказания услуг,далее «Договор», на существующих условиях, содержащихся в договоре.

Акцепт — полное и безоговорочное принятие Клиентом и/или Заказчиком условий договора. Акцептом признается факт оплаты заказчиком услуг Компании путем перечисления средств на счет компании, указанный в настоящем договоре или предоставленный дополнительно.

1. Предмет договора(далее «Договор»).

Заказчик оплачивает, а Компания предоставляет услуги по организации культурного мероприятия и организации участия Заказчика или несовершеннолетнего, интересы которого он представляет, в мероприятии. Правила участия в мероприятии представлены в положении к мероприятию, размещенному на сайте компании «Рью-мьюзик» (актуальная версия размещена на сайте www.rew-musicpro.com в разделе «Новости» - название Мероприятия), которое является неотъемлемой частью настоящего договора и обязательны к соблюдению Заказчиком. Заказчик является по умолчанию Заказчиком мероприятия.

2. Обязанности Компании.

2.1. Организовать и провести Мероприятие в соответствии с Положением.

2.2. Обеспечить участие Заказчика или несовершеннолетнего участника, интересы которого представляет Заказчик.

2.3.Предоставлять Заказчику возможность контролировать процесс оказания услуг

2.4. Предоставить информацию о мероприятии на вышеуказанном сайте Компании и в группе Вконтакте www.vk.com/rew_music_world.

3. Права Компании

3.1. Осуществлять предоставление услуг самостоятельно или с помощью третьих лиц и/или организаций. Самостоятельно назначать жюри и других исполнителей и участников мероприятия.

3.2 Самостоятельно устанавливать размер платы за услуги/ указанны в Положении (актуальная версия размещена на сайте www.rew-musicpro.com)

3.3. Требовать от Заказчика/клиента соблюдения дисциплины и общепринятых норм поведения во время проведения мероприятия, а также условий, указанных в Положении.

3.4. В случае форс-мажора и непредвиденных обстоятельств переносить мероприятие, предупредив об этом Заказчика не менее, чем за 2 дня до начала мероприятия.

3.5. Производить частичную запись, фото- или видеосъемку мероприятия и Заказчика/клиента и размещать полученные материалы на сайте компании, стендах и рекламной продукции. Права на полученные фото\аудио\видео материалы принадлежат Компании. В случае несогласия с публикацией фото- и видеоматериалов на сайте и т.п. Заказчик/клиент (14лет и старше) имеет право запретить использование материалов путем письменного заявления за подписью управляющего или ген.директора Компании о принятии такого заявления.

4. Обязанности Заказчика.

4.1.Подать заявку на участие в мероприятии посредством электронных каналам связи на электронную почту Компании

4.2.Своевременно вносить плату за оказание услуг

4.3. Заранее (не позднее, чем за 1 день) предупреждать Компанию (по телефону Компании) о невозможности участия в мероприятии.

4.4. При посещении мероприятия соблюдать дисциплину и общепринятые нормы поведения, правила техники безопасности, противопожарной безопасности, а также Положение (размещены на сайте компании www.rew-musicpro.com) В случае повреждения имущества Компании или партнера Компании, на территории которого проводится мероприятие, возмещать причиненный ущерб в течение 7 дней после его нанесения.

4.5. Самостоятельно осуществить подготовку к мероприятию.

 

5. Права Заказчика.

5.1. Контролировать процесс оказания услуг

    1. Обращаться к администрации или уполномоченным лицам Компании по вопросам, касающимся оказания услуг, организации и проведения мероприятия.

    2. Принимать участие в мероприятии согласно Положению.

    1. Получать рассрочку платежа при необходимости и согласованию с Компанией.

6. Обязанности Клиента

6.1. Посещать мероприятие в соответствии с Положением.

6.2. Соблюдать дисциплину и общепринятые нормы поведения, правила техники безопасности, противопожарной безопасности, Положение /соответствующие документы находятся на сайте компании www.rew-musicpro.com/, а также бережное отношение к имуществу Компании, уважительно вести себя по отношению к сотрудникам и партнерам Компании и другим клиентам Компании.

6.3.Заранее (не позднее, чем за 1день мероприятия) предупреждать Компанию (по телефону или электронной почте) о невозможности посещения мероприятия.

 

7. Права Клиента.

7.1. Обращаться к работникам Компании по вопросам, касающимся процесса оказания услуг по настоящему Договору.

7.2. Пользоваться имуществом Компании, если Компания предоставляет такую возможность

7.3. Принять участие в мероприятии на условиях Положения.

 

8.Условия и сроки оплаты услуг.

8.1. Оплата производится в форме 100% предоплаты оргвзноса согласно Положению путем перечисления его Заказчиком на расчетный счет Компании, указанный в настоящем договоре или предоставленный Заказчику лично (на счет Компании «Рью-мьюзик» в банке Тинькофф).

8.2. Стоимость услуг устанавливается в зависимости от номинации и количества исполняемых произведений согласно Положению, являющемуся неотъемлемой частью настоящего договора и размещенному на сайте www.rew-musicpro.com в разделе «Новости» - «Название мероприятия».

    1. По согласованию сторон может предоставляться отсрочка платежа

    2. В случае неучастия Заказчика/несовершеннолетнего, интересы которого представляет Заказчик , по вине Заказчика/несовершеннолетнего, перечисленные Заказчиком оплата услуг/оргвзносы не возвращаются, могут быть использованы в качестве оплаты услуг Компании для участия Заказчика в другом аналогичном мероприятии.

    3. В случае истребования возврата ранее оплаченных услуг в случае отмены или переноса мероприятия или неучастия Заказчика/несовершеннолетнего, Компания удерживает комиссию банка в соответствии с размером комиссии из ранее оплаченной Заказчиком суммы.

9. Ограничение ответственности

9.1. Заказчик признает и соглашается с тем, что ни при каких обстоятельствах Компания не несет ответственности перед Заказчиком и третьими лицами за:

9.1.1. Разглашение информации, которое возникло по вине Компании или стало необходимым в рамках законодательства Российской Федерации по запросу полномочных государственных органов.

9.1.2. Какие-либо действия или бездействие Компании/Заказчика и третьих лиц, включая ущерб любого рода, полученный в результате этих действий или бездействия.

9.1.3. Заказчик принимает, что участвует в мероприятии самостоятельно на свой собственный риск и несет личную ответственность за возможные последствия.

9.1.4. Компания не несет ответственности за форс-мажоры, травмы и другие негативные последствия участия Заказчика/несовершеннолетнего участник в мероприятии.

9.1.5.При проведении мероприятия, предполагающих использование музыкальных фонограмм, музыкальных и видео-произведений и материалов, в том числе, обремененных правами третьих лиц, Заказчик использует исключительно собственное музыкальное сопровождение и материалы, обремененное правами третьих лиц и организаций, и несет ответственность за их использование самостоятельно. Компания не несут ответственности за соблюдения прав третьих лиц, в т.ч. лицензионных и авторских прав, при проведении мероприятии при использовании материалов Заказчика

 

10. Заключительные положения.

10.1. Изменение условий настоящего договора или его досрочное расторжение производится по письменному соглашению сторон, досрочное расторжение - также в случаях, предусмотренных настоящим договором и действующим законодательством.

10.2. Договор является открытым и общедоступным документом. Договор может быть изменен или дополнен в одностороннем порядке Компанией без предварительного уведомления, действующая редакция договора находится на сайте компании www.rew-musicpro.com в разделе «Новости»-Название мероприятия.

10.3. В случае нарушения Заказчиком/несовершеннолетним условий настоящего Договора или Положения Компания вправе расторгнуть договор досрочно в одностороннем порядке устно уведомив об этом Заказчика и отстранить Заказчика/несовершеннолетнего от участия без возвращения ранее оплаченных услуг.

10.4. Ответственным лицом во время проведения мероприятия является директор мероприятия, председатель жюри или координатор/администратор мероприятия, ответственным лицом в том числе за противопожарную безопасность и технику безопасности, является Заказчик.

10.5. Принимая условия настоящего договора, Заказчик подтверждает, что у него/несовершеннолетнего на момент заключения Договора и на период его действия отсутствуют какие-либо заболевания и ограничения или противопоказания по состоянию здоровья в отношении посещаемого мероприятия. В случае изменения данного пункта Заказчик/клиент обязан уведомить об этом Компанию письменно (с подписью и печатью ген.директора о принятии заявления). Компания не несет ответственности в случае несоблюдения Заказчиком данного пункта. Все дополнительные рекомендации Заказчика по поводу противопоказаний и запретов, которые необходимо соблюдать в ходе мероприятия, заносятся в заявление о присоединении за подписью сторон.

10.6. При проведении мероприятия, предполагающих использование произведений и материалов, в том числе, обремененных правами третьих лиц, Заказчик использует исключительно собственное музыкальное сопровождение и материалы, обремененное правами третьих лиц и организаций, и несет ответственность за их использование самостоятельно. Компания не несут ответственности за соблюдения прав третьих лиц, в т.ч. лицензионных и авторских прав, при проведении мероприятии при использовании материалов Заказчика

10.7. Принимая условия настоящего договора, Заказчик/клиент также подтверждает, что с условиями, местом, объемом и содержанием оказываемых услуг, а также Положением ознакомлен и согласен и Заказчик и несовершеннолетние участники прошли инструктаж по технике безопасности, противопожарной безопасности.

10.8. В случае досрочного расторжения настоящего договора и//или при не подписании акта приема-передачи оказанных услуг Заказчиком в течении 1 недели после окончания срока действия настоящего договора при отсутствии письменных претензий со стороны Заказчика, подписанных Компанией, настоящий договор признается полностью исполненным Компанией с даты окончания оказания услуг или расторжения договора и приобретает силу акта приема-передачи услуг, подписанного обеими сторонами.

10.9. Настоящим Заказчик также в целях заключения настоящего договора и получения услуг Компании в соответствии с законом о Персональных данных №152-ФЗ «О Персональных данных» подтверждает свое согласие на обработку своих персональных данных и персональных данных несовершеннолетнего клиента (в случае оказания услуг несовершеннолетнему клиенту), представителем которого он является, а именно: без ограничения - сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, в том числе передача, обезличивание, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с вышеуказанными персональными данными с учетом федерального законодательства. В случае неправомерного использования предоставленных данных согласие отзывается письменным заявлением Заказчика/клиента. Данное согласие действует бессрочно и распространяется на все данные, указанные в заявлении, а также сообщенные Заказчиком и/или клиентом лично или при оплате услуг Компании.

10.10. Все споры и разногласия, возникающие между сторонами в процессе исполнения настоящего договора, разрешаются путем переговоров, в случае невозможности разрешения споров и разногласий путем переговоров - согласно действующему законодательству РФ. Предварительный период переговоров обязателен и составляет 35 календарных дней.

10.11. Принимая условия настоящего договора, Заказчик/клиент также выражает свое согласие с тем, что Компания не несет ответственности за неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение явилось следствием действий третьих лиц, форс-мажорных обстоятельств или следствием непредвиденных обстоятельств, а также действия участников и сотрудников/партнеров мероприятия, выходящие за рамки условий настоящего договора. Ответчиком на претензии в случае их возникновения является не Компания, а самостоятельно лица, допустившие нарушения договора.

10.12. Если какой-либо пункт договора и/или условий будет признан недействительным, то остальные пункты и условия остаются в силе и договор в целом не может быть признан недействительным.

10.13.Настоящий договор вступает в силу с момента его принятия Заказчиком и действует в течение срока проведения мероприятия.

10.14. Стороны признают юридическую силу за электронными письмами — документами, отправленными по электронной почте (email), и признают их равнозначными документам на бумажных носителях, подписанным собственноручно отправителем, т.к. только сами стороны

и уполномоченные ими лица имеют доступ к электронной почте. Доступ к электронной почте

каждая сторона осуществляет по паролю и обязуется сохранять его конфиденциальность.

10.15 По факту оказания услуг по Договору Стороны могут подписывать Акт оказанных услуг (далее

"Акт").Оригиналы актов, подписанные Компанией, направляются Заказчику по его запросу почтой

по указанному им почтовому адресу в течение 15 рабочих дней с даты запроса Заказчиком акта, но

не ранее, чем через 10 дней после окончания оказания услуг по очередному абонементу. За

рассылку оригиналов актов с помощью почты или курьерской рассылкой с Заказчика взимается

плата в соответствии с тарифами почтовой или курьерской службы (далее по тексту почтовые

расходы), подлежащих оплате в течение 5 рабочих дней с даты выставления счета.

10.Адреса, реквизиты и подписи сторон.

Компания Заказчик

ООО «Рью-мьюзик»

302010 г.Орел,ул.Приборостроительная, д.13, к.3

тел.+7(4862) 48-95- 28,

ИНН: 5752058214, КПП: 575201001

ОГРН 1125740005632

Р/сч.: 40702810247000012087

в ОАО "Сбербанк России",

отделение N8595, БИК: 045402601,

кор.сч.: 30101810300000000601

rew-music@inbox.ru

Ген.директор ______ (___________) ____ (____________)