Книга Виола -Маленькая Принцесса. Автор - Олеся АйПи

Книга молодой писательницы Олеси АйПи (Olesya I.P.) "Виола-Маленькая Принцесса" вышла в свет в 2012 году и в течение короткого времени покорила сердца читателей самого разного возраста.

История современной принцессы написана в популярном стиле фэнтези. Автор рассказывает историю девочки, обычной на первый взгляд школьницы, которой Силы Добра доверяют очень ответственную миссию… Принцу,которого коварная посланница темных сил пытается превратить в зомби, с каждым днем все труднее противостоять злу, и только Маленькая Принцесса способна спасти его... В Параллельном мире, куда главная героиня попадает невероятным образом в день своего 18-летия, ее ждет нелегкий, но захватывающий путь Светлого Воина, путь, полный трудностей и приключений.А наградой за все испытания и победу над злом станет настоящая Любовь…

Презентация книги Олеси состоялась в родном городе автора - в Орле и прошла в ТЦ "Водолей". Глава Администрации города Михаил Юрьевич Берников, ставший меценатом проекта и в числе других спонсоров поддержавший выход книги, поздравил молодую писательницу, пожелав новых творческих успехов. Автора приехали поздравить друзья, коллеги, музыканты, спонсоры, представители Администрации. После презентации Олеся провела несколько встреч с читателями. Самой яркой из них стала встреча в ТМК "ГРИНН" в городе Орле в ноябре 2012г., на которой также были вручены награды призерам конкурса-кастинга юных художников-иллюстраторов, и, прежде всего, юной 14-летней художнице Ангелине Захаровой, которая стала иллюстратором книги "Виола - Маленькая Принцесса". Настоящим открытием стало то, что книга, написанная для читателей 10-18лет, стала одинаково популярной и у детей 8 лет, и у взрослых- 25 лет и старше. Особый интерес книга вызвала у школьников. На встречах с автором они делились впечатлениями, дарили автору рисунки с изображениями любимых героев книги и даже устраивали мини-концерты для автора, на которых пели, танцевали и демонстрировали свои таланты. Школьники даже поставили по книге Олеси настоящий спектакль, с которым выступили на одном из театральных фестивалей. Студенты ОГИК записали забавный ролик, рассказав о героях книги. Этот проект даже стали называть проектом популяризации чтения, так как книга Олеси I.P. стала настоящей сенсацией в мире, где почти абсолютную власть захватили интернет и социальные сети, и без труда снова подружила юное поколение с миром книг и с миром фэнтези. Теперь в сети интернет и на различных мероприятиях Олеся постоянно общается со своими читателями и поклонниками, публикует фото и видео,новости, делится своими мыслями, отвечает на сообщения читателей, а также Олеся работает над новыми произведениями- книгами, а также песнями, ведь она не только писатель, но и певица, автор и композитор.

Адрес официальной страницы автора в социальной сети "ВКонтакте"

www.vk.com/olesya_aypi
Еще больше информации — на
www.olesya-i-p.ru

Виола - Маленькая Принцесса скоро в электронной версии! Следите за новостями на www.olesya-i-p.ru и на www.vk.com/olesya_aypi.