Турнир по современным танцам "Легенды улиц"-2013/LEGENDS OF STREETS.

1 декабря 2013г. состоялся турнир по современным танцам LEGENDS OF STREETS.

Грандиозное мероприятие,  организованное «Рью-мьюзик продакшн», руководителем школы современных танцев и судьей стрит-данс Иваном Тиняковым и продюсером Олесей АйПи (Olesya I.P.)
В мероприятии приняли участие более 200 танцоров и коллективов из Орла, Брянска, Курска... В числе тех, кто оценивал выступления участников были DJ радиостанции DFM Анна Бухтоярова и московский VIP-судья Andrew Heart. 

 

С самого утра и до позднего вечера танцоры демонстрировали свое мастерство в различных стилях. Зрители встречали и провожали участников громкими овациями. А зал просто был наэлектризован. вечер завершился награждением и феерическими выступлениями коллективов. Танцоры и коллективы получили заслуженные награды. среди которых были призы от танцевальной радиостанции DFM, продюсерского центра "Rew-music production", писателя и со-организатора мероприятия Олеси АйПи. А некоторым танцорам даже удалось заявить о себе миру, дав интервью для нескольких газет и телеканалов.

Организаторы благодарят всех участников - танцоров и коллективы, а также руководителей и хореографов за незабываемый праздник современного танца, желаеют всем дальнейших успехов и новых побед на профессиональном поприще.

Благодарим также все СМИ (в т.ч. независимые), осветившие мероприятие: Первый областной телеканал, радиостанцию DFM, телеканал Россия 1 (ОГТРК), портал Администрации г.Орла, а также Городскую газету и интернет-портал "Жажда".  Фотографии с мероприятия Вы найдете в разделе "Наши фото".

Партнеры мероприятия:

 

Радиостанция DFM                            телеканал «Первый Областной»

           

 

                                                                                                                                                                                     07.12.2013г.