Арт-центру "Рью-мьюзик" 5 лет!

 Вместе празднуем День рождения Арт-центра "Рью-мьюзик"!

Презентация творческих студий и кружков, концерт, конкурсы и подарки!

9 СЕНТЯБРЯ-КАФЕ "БЕЛЫЙ МИШКА"

(ДЕТСКИЙ ПАРК, пер.Почтовый, 6) 15.30

 10 СЕНТЯБРЯ - ФУДКОРТ ТМК "ГРИНН", начало в 15.30.

Приходите, ждем вас!

Арт-центру «Рью-мьюзик» - 5 лет!

Арт-центр Рью-мьюзик в 2017-м году отмечает свой 5-й День рождения!

Несколько лет назад в арт-центре открылись первые кружки и студии — студия современного танца для детей и первая в Орле студия 3D-анимации! 5 лет мы росли и развивались, реализовывали креативные проекты, помогали юным талантам, реализовывали социальные инициативы. Теперь в арт-центре функционируют более 10 направлений детского и молодежного творчества - студия современных танцев, студия восточных, бальных танцев, живописи и графики, студия 3D-мультипликации, студия вокала, игры на музыкальных инструментах, студия звукозаписи и аранжировки и др. Мы помогаем детям раскрыть и развить их талант, ведь он есть в каждом!

Но Рью-мьюзик — это не только студии для детей и взрослых. Это также продюсерский центр, издательство и организатор мероприятий. Среди наших мероприятий — фестиваль «Рьюфест-юниор» в защиту экологии и бездомных животных, литературный фестиваль «Прочти!», международный вокальный конкурс «Муза», Международный конкурс-фестиваль восточных танцев «Дыхание Азии», Турнир по стрит-данс «Legends of streets», среди наших проектов — книга «Виола — Маленькая Принцесса» Олеси АйПи, сборник современной орловской поэзии «От сердца к сердцу», музыкальный альбом «Муза родом из Орла», сингл Олеси АйПи и др.

Основными принципами арт-центра были и остаются инновационность и мобильность (мы организуем занятия в разных районах города на современных оснащенных площадках, а продюсерский центр сотрудничает с музыкантами по всей России и за рубежом), ориентированность на высокие достижения и успех ( наши юные таланты побеждают на конкурсах, участвуют в сьемках и звукозаписи, записывают свои песни и выпускают книги), профессионализм и честность, креатив и истинное творчество. Мы развиваем сотрудничество между представителями творческой среды разных городов и стран и помогаем им реализовать креативные творческие проекты.

 

9 и 10 сентября мы будем праздновать День рождения центра все вместе и приглашаем всех друзей, партнеров, клиентов и всех желающих на наш праздник! Ваш ждут выступления юных талантов, бесплатные мастер-классы по скрапбукингу и художественному творчеству, а также по современным танцам (contemporary и hip-hop), презентация кружков и студий для детей и взрослых, конкурсы и подарки. Приходите, ждём вас!

9 сентября в кафе «Белый мишка» (г.Орёл, пер.Почтовый, 6, р-н Детского парка), начало в 15.30, 10 сентября на фудкорте ТМК «ГРИНН», начало в 15.30.

Вход свободный. Категория 0+.

 

 

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net