Фестиваль Рьюфест-юниор-2013/Rewfest-Junior 2013

1 июня 2013г. в ТМК «ГРИНН»  в г.Орел состоялся молодежный фестиваль «Рьюфест-юниор 2013». В День защиты детей на одной сцене встретились профессионалы  и совсем еще юные начинающие артисты. Задачей фестиваля было дать и тем, и другим возможность выступить на одной сцене, поделиться опытом, встретиться со своими зрителями и завоевать сердца своих первых поклонников.

Для выступающих не было ограничений по стилю и тематике, хотя современное искусство было в приоритете, не было также и  строгого жюри. Рьюфест стал новой независимой площадкой для выступления  самых ярких и перспективных (по версии культурного центра «Рью-мьюзик») юных артистов.

Все участники получили памятные призы от культурного центра «Рью-мьюзик» (www.rew-musicpro.com) и партнера фестиваля - мобильного оператора «Билайн».

Но без главных призов все-таки не обошлось. Право выбрать символических победителей фестиваля было дано не жюри, а зрителям. При поддержке партнера фестиваля «Билайн» было организовано смс-голосование, по итогам которого в двух категориях – «юниоры» и «профи» - были выбраны те, кто получат сертификаты на запись видео и запись песни; для танцоров и певцов- соответственно.

Сертификаты на запись песни получили: Виктория Геворгян, а в категории «юниоры» – Влад Чусовитин.

Сертификаты на съемку видео получили: танцевальные коллективы «Платинум» (Platinum) – в категории «профи» и «Планета детства» - в категории «юниоры».

Специальный приз от мобильного оператора «Билайн» - сертификат на бесплатный мобильный телефон получила Ульяна Дмитриева – как перспективная юная певица (по версии продюсерского центра «Рью-мьюзик»).

В фестивале приняли участие более 80 юных и талантливых певцов и танцоров.

В финале выступили 26 коллективов и солистов.

7 июня 2013г. в Администрации города Орла состоялась церемония награждения участников фестиваля – дипломами, призами и подарками от культурного центра «Рью-мьюзик» и оператора мобильной связи «Билайн» (партнера проекта).

 Фото с фестиваля вы можете посмотреть в разделе Фото-видео.

 Партнеры фестиваля

 

                                               

  ОАО "ВымпелКом"                                   телеканал "Первый Областной"

оператор мобильной связи Beeline                                                                                                            

                 

                                                                                                                                                                                      03.06.2013.