КОНЦЕРТ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ "МУЗА РОДОМ ИЗ ОРЛА"

26 апреля 2017 г. в 18.30 в Зале торжеств ТМК «ГРИНН» 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА ЮНЫХ ОРЛОВСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

26 апреля 2017 г. в 18.30 в Зале торжеств ТМК «ГРИНН» состоится Презентация альбома -концерт орловских исполнителей, одних из самых лучших певцов и музыкантов г.Орла*, восходящих орловских звезд.

В течение 2 лет на лейбле «Рью-мьюзик продакшн» шла активная работа над альбомом: кастинг исполнителей, отбор  участников на таких фестивалях и конкурсах как «Рьюфест», «Муза», "Новая звезда", "Зажги свою звезду", "Молодое поколение - любимому городу" и др., отбор участников среди уже известных профессионалов, подбор песен, выбор профессиональных аранжировщиков и саунд-продюсеров, поиски оригинального стиля и профессионального звучания… Результатом работы стал музыкальный сборник эксклюзивных песен -альбом «Муза родом из Орла»

Все песни написаны орловскими авторами и композиторами /Олесей АйПи, Николаем Куликовым, Михаилом Хализевым, Ириной Хрисаниди, Юрием Строевым, Ольгой Грачевой, Евгением Орловым и др./ . Альбом будет выпущен на  официальном музыкальном лейбле «Рью-мьюзик продакшн» и доступен на одном из официальных музыкальных порталов после презентации.

На концерте зрителей ждёт целый калейдоскоп музыкальных стилей и направлений -от современной танцевальной музыки до регги, от патриотической песни до рок-н-ролла, поп-рока и рэпа,  каждый сможет найти в альбоме песню по душе. Но основное предпочтение отдано конечно же современной музыке формата радиостанции DFM и Русского радио.

На презентации исполнители представят в живую свои лучшие творения: певица, продюсер, автор и композитор Олеся АйПи, композитор и саунд-продюсер Николай Куликов, автор и рэп-исполнитель Колдун Стайл, выпускница музыкального колледжа и Академии им.Гнесиных в Москве, автор, композитор, певица и гитарист Анна Васина, DJ и саунд-продюсер Антон Гагарин/проект the Morphism/ известные коллективы г.Орла «Синяя птица-Орел» и «Новый день», юная певица Кристина Быстрова, гость из Курска, обладатель Гран-При фестиваля «Муза» Олег Деревенко, Матвеева Виктория и другие. Самый юной исполнительнице 12 лет, средний возраст других исполнителей -25 лет.

/Немного о хэдлайнерах: Олеся АйПи – певица, а также автор популярного среди школьников  фэнтези «Виола – Маленькая принцесса», автор и редактор поэтического сборника юных орловских авторов "От сердца к сердцу", композитор и автор современных песен, продюсер проекта альбома "Муза родом из Орла", организатор различных молодежных конкурсов и фестивалей, таких, как международный вокальный конкурс-фестиваль «Муза», фестиваль в защиту экологии и бездомных животных «Рьюфест», поэтический фестиваль «Прочти!» и др.

Колдун Стайл -уже известный среди молодёжи рэп-исполнитель, автор текстов, организатор различных хип-хоп и рэп-фестивалей.

Коллективы «Синяя птица-Орел» и «Новый день» -известные вокальные коллективы г.Орла, выступающие на самых крупных городских праздниках и мероприятиях /День города, 9 Мая и др.

Анна Васина – выпускница орловского музыкального колледжа, певица, музыкант, гитарист, композитор, выпускница Академии им.Гнесиных в Москве, участница различных музыкальных проектов./.

Зрителей ждут яркие концертные номера, премьеры песен, новые имена. Выступления будут сопровождаться интересными видео-зарисовками об альбоме и проекте.

На презентации также будут представлены фрагменты документального фильма о том, как создавался альбом, и о самих музыкантах.

Приходи и поддержки своих на старте!

26 апреля, зал торжеств /ресторан торжеств/ ТМК «ГРИНН», начало в 18.30.

Билеты – в кассах «ОрёлКонцерт».

Тел.для справок: 48-95-28, 78-00-78.

При поддержке DFM и Русского радио.

*-по версии организаторов

Возрастная категория 12+.



 



Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net