DANCE HISTORY-2017

Кубок Орловской области по современным танцам, чир-спорту и черлидингу состоится в Конгресс-холле ТМК "ГРИНН" 26 марта 2017.

КУБОК ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ЧИР СПОРТУ И ЧЕРЛИДИНГУ DANCE HISTORY

26 МАРТА 2017г. В Конгресс-холе ТМК «ГРИНН» пройдут соревнования по современным танцевальным направлениям, в которых примут участие танцоры и коллективы из Орла, Брянска, Курска, Тулы и других городов.

Впервые в Орле организаторы включили в список номинаций Черлидинг. Зрителей ждет калейдоскоп красочных оригинальных выступлений участников, а танцоры поборются не только за кубки, дипломы и призы от спонсоров и партнеров, но и за право войти в сборную Орловской области для участия в 14-й Всемирной Танцевальной Олимпиаде-2017 в Москве.

Приглашаем всех танцоров и танцевальные коллективы принять участие в мероприятии по следующим номинациям:  Танцевальное шоу, Эстрадный танец, Модерн – Джаз, Народный танец (танцы народов мира, стилизация), Классический танец (балет, деми-классика), Latin-show (только групповые танцы), Street – show (только групповые танцы), Oriental/BellyDance (классика, фолк, табла, шоу), Диско, Диско – slow, Хип – хоп, Техно, Хаус,Джаз – фанк, различные направления черлидинга и чирспорта.

Заявки принимаются до 23 марта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Начало мероприятия в 9.00

По результатам соревнований (из орловских танцоров) будет сформирована команда в составе 15 человек, которые получат право финансовой поддержки от региональной федерации, и представят Орловскую область на МЕЖДУНАРОДНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ, май 2017 года, г. Москва.

Организаторы: Общероссийская танцевальная организация /ОРТО/, ОРОО «Федерация современного и спортивного танца», Союз Чир-спорта и Черлидинга Орловской области при поддержке арт-центра "Рью-мьюзик".

 

Положение и форма заявки доступны на сайте ОРТО www.ortodance.ru,  а также в группе соцсети ВКонтакте: https://m.vk.com/event44089322

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net