Олеся АйПи представила поэтический сборник юных орловских авторов

В Орле вышел в свет поэтический сборник "От сердца к сердцу"

В состав сборника вошли произведения юных дарований, победителей и призеров литературных конкурсов (таких, как "Прочти!"), авторов из Орла и Орловской области, а также уже известных орловских авторов.

На протяжении 2-х лет организаторы отбирали самые оригинальные и красивые произведения, искали юные таланты, работали над концепцией. Итогом долгой и кропотливой работы стал эксклюзивный сборник современной орловской поэзии.

Редактором сборника и инициатором проекта стала Олеся АйПи.

Возраст авторов - от 9 лет и старше. Сборник подготовлен при участии профессиональных редакторов, поэтов, корректоров, художников.

Иллюстраторами и дизайнерами книги стали Дарья Каплина, Ангелина Захарова и Дмитрий Романов.

На презентации юные поэты представили публике свои лучшие поэтические творения и приняли участие в официальной церемонии награждения, а юные таланты арт-центра "Рью-мьюзик"- танцор Анастасия Измайлова,рэпер Кирилл Глухов, певица Мира и юная актриса Трубина Анастасия украсили праздник своими выступлениями.

Среди гостей, приехавших поддержать и поздравить участников мероприятия, были автор и музыкант Олеся АйПи, депутат орловского областного совета народных депутатов Михаил Васильевич Вдовин, а также директор ПФ "Картуш" Ветчинников Сергей Алексеевич.

Сборник "От сердца к сердцу" призван не только помочь юным начинающим авторам в их творческой самореализации, но и внести вклад в формирование почетного звания "Орел-литературная столица России".

В ближайшее время на нашем сайте вы сможете узнать подробнее об авторах, произведения которых вошли в сборник, а также об интернет-портале, на котором будет размещена электронная версия сборника.

Следите за новостями также на странице арт-центра "Рью-мьюзик" и Олеси АйПи ВКонтакте:

www.vk.com/rew_music_world

www.vk.com/olesya_aypi





 



Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net