Поэтический фестиваль "Прочти!"-2016

Юные авторы и чтецы встретились на малой сцене библиотеки им.Крылова. В 2016 году участников оказалось в два раза больше, чем в прошлом году. Участники порадовали зрителей и членов жюри яркими, смелыми, оригинальными выступлениями. Особенно были популярны стихотворения А.С. Пушкина в этом году.

Все участники получили дипломы, а главные призеры, удостоившиеся первого места, получили статуэтки "Золотое перо".

Авторы, представившие произведения собственного сочинения, получили право опубликовать их в составе поэтического сборника*.

Организаторы благодарят всех участников, руководителей и родителей участников, Администрацию г.Орла, издательство "Картуш", а также членов жюри:Кленину Екатерину ( издательство "Картуш"),Ковалева Петра Александровича, профессора Орловского государственного университета им.И.С.Тургенева, Олесю АйПи, автора, музыканта и продюсера фестиваля, за помощь в организации и проведении поэтического фестиваля "Прочти!".

*-на условиях организаторов. Выход сборника запланирован на 2-ю половину 2016 года. Организаторы оставляют за собой право самостоятельно выбирать дату выхода и состав сборника.

 



Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net