МУЗА-2016

24 апреля в концертном зале при арт-центре "Рью-мьюзик" прошел международный вокальный конкурс-фестиваль "МУЗА".

Вокалисты из Курска, Железногорска, Москвы и других городов, а также из Армении, Азербайджана, Украины, Индии встретились на одной сцене, чтобы исполнить свои лучшие песни.

Фестиваль открыли самые юные участники из Курска /6 лет/ - ансамбль "Ромашка", исполнившие русскую народную песню. Далее номинации следовали одна за другой... Номинацию "Патриотическая песня" открыл ансамбль "Семицветик", далее следовали академический вокал, песни на иностранном языке, ВИА и дуэты, авторская песня, рэп, эстрадный вокал... Участники не уставали удивлять жюри и зрителей своим вокальным мастерством, оригинальным репертуаром, ослепительными нарядами и грамотно продуманным имиджем.

Выступление дуэта из Индии стало приятным сюрпризом для всех. Шарма Гауранг и Пратякш Джошуа Франсис просто заворожили всех своим оригинальным и очень душевным исполнением, зал взорвался аплодисментами.

Не менее запоминающимся стало выступление рэп-испролнителя Колдуна /Колдун стайл/, который раскачал зал своей новой песней.

Настоящим подарком для гостей и участников фестиваля стало зажигательное выступление Анны Бухтояровой, диджея радио "DFM", которая по-настоящему оправдала название всеми любимой танцевальной радиостанции - не танцевать под песню Анны Бухтояровой было невозможно!

Завершилось мероприятие лиричной песней от дуэта ансамбля "Синяя птица", который исполнил авторскую песню Ольги Грачевой и Юрия Строева.

В концерте приняли участие более 120 вокалистов /солисты, ансамбли, дуэты и коллективы/.

За выступлениями участников наблюдало строгое жюри, в состав которого вошли: солистка Курской филармонии, лауреат международных конкурсов, Дарья Маленкина, преподаватель института эстетического образования ОГУ им.Тургенева, лауреат всероссийских и международных конкурсов, член Петровской академии наук и искусств, Абдуллаев Арслан Сапарович, певица, автор, композитор, продюсер фестиваля "Муза" Олеся АйПи.

Конкурс был организован при поддержке Администрации города Орла, партии "Единая Россия", радиостанции DFM и Русского радио.

Партнерами мероприятия выступили школа профессиональных визажистов "Make up stars", салон красоты "Анэт" и сеть салонов музыкальных инструментов "Музторг".

Конкурс закончился, призеры определены, но организаторы сохранят в тайне имена победителей и призеров - до церемонии награждения...

Организаторы благодарят всех участников мероприятия, руководителей и родителей участников, руководителей образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и культуры, принявших участие в мероприятии, членов жюри, всю команду "Рью-мьюзик", Администрацию города Орла, партию "Единая Россия", радиостанцию DFM и Русское радио, партнеров мероприятия, а также руководство ООО "Авто-паскер" и приглашают всех на церемонию награждения участников конкурса "МУЗА" 29 апреля 2016г. в Администрацию г.Орла /Орел, Пролетарская гора, 1/, в 14.00. Приглашаем всех участников! Дипломы всем участникам, Гран-При в разных номинациях, дипломы лауреатов, специальные приглашения на престижные мероприятия и проекты "Рью-мьюзик", Гран-При фестиваля - сертификат на запись песни на 15000 рублей и участие в альбоме, приуроченном к юбилею города Орла, приглашение на интервью и не менее приятные специальные призы от партнеров мероприятия ждут своих обладателей! Все СМИ - приглашаются!

Фотографии с мероприятия будут размещены с 1 мая в разделе "Наши фото", читайте также новости "Рью-мьюзик" на www.vk.com/rew_music_world.

Призеры, которые не смогли присутствовать на церемонии награждения, могут забрать свои награды в офисе с4 по 6 мая, согласование времени визита по телефону в Орле 48-95-28 строго обязательно.

Благодарственные письма и сувениры руководителям участников будут выданы 6 мая, по этому вопросу мы свяжемся с Вами дополнительно.

 



Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net