Муза-международный вокальный конкурс-фестиваль

24 апреля 2016. Главный приз - выпуск песни в музыкальном альбоме и сертификат на запись песни на 15000 рублей! Подай заявку сейчас! 48-95-28. г.Орел.

Арт-центр "Рью-мьюзик"

При поддержке Администрации города Орла и Правительства Орловской области

При поддержке Русского радио и радио DFM

Приглашение

к участию в международном вокальном конкурсе-фестивале

"Муза"

24 апреля 2016г.

Арт-центр "Рью-мьюзик". Концертный зал.

/г.Орел, ул.Комсомольская, 242/

Начало в 14.00.

К участию приглашаются:

солисты, ансамбли и вокальные коллективы/академические, народные, эстрадные/, дуэты, вокально-инструментальные ансамбли. Предусмотрены отдельные призы для профессионалов и любителей.

Номинации:

1)Академический вокал -соло, коллектив, 2)Эстрадный вокал-соло, коллектив, 3)Народное пение /в т.ч.фольклор/-соло, коллектив, 4)Дуэт, 5)Авторская песня (песни, написанные исполнителем), 6)Джаз -соло, коллектив, 7)Вокально-инструментальный ансамбль, 8)Лучшая песня на иностранном языке, 9)Best RAP.

Тематика выступления-на выбор участников

Призы:

Дипломы лауреатов 1, 2, 3 степени, статуэтки, ценные призы, дипломы всем участникам, официальные благодарственные письма всем руководителям участников,

Главный приз - выпуск песни в составе музыкального альбома, приуроченного к юбилею города Орла, сертификат на запись песни на 15000 рублей!

Заявки на участие подаются от учебного заведения или самостоятельно участниками (родителями/руководителями участников). Анкета участника (заявка) доступна по адресу: www.rew-musicpro.com -в разделе "Документы"- "Муза" (или по запросу по электр.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Заявки присылайте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 21 апреля 2016.

Тел : 8(4862) 48-95-28, 8910-308-95-28.

Положение и анкета - на www.rew-musicpro.com в разделе "Документы"-"Муза''.

Информационные партнеры: радиостанция DFM и "Русское радио".

 

 



Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net