Современные танцы в Орле

29 ноября в СК "ГРИНН" состоялся грандиозный праздник танца.

Танцевальный марафон из разных стилей и направлений современного танца, длившийся 12 часов, обьединил танцоров из разных городов и даже стран. 2 конкурса "Русская матрешка" и "Legends of streets-2015" стали одновременно и соревнованием, и праздником для всех участников.

Танцоры из Орла, Тулы, Брянска, Москвы и Московской области, Железногорска и других городов представили на суд зрителей и строгого жюри свое танцевальное творчество.

В каждой номинации, в каждой дисциплине были свои призеры, более 40 комплектов наград-кубков и медалей, а также подарки от Арт-центра "Рью-мьюзик" нашли своих обладателей.

В конкурсе "Русская матрешка" одним из лучших коллективов, представлявших город Орел, стал танцевальный коллектив "Радость". Яркое впечатление и на зрителей, и на жюри произвели гость нашего города- танцор из Тулы Завьялов Денис и Коптенко Маргарита из города Орла.

В турнире "Legends of streets-2015" лидерами по количеству призовых мест в разных дисциплинах оказались орловские коллективы, а также коллектив из Брянска "Джем".

Дебютанты из арт-центра "Рью-мьюзик" -коллективы современного танца "Рью-дэнс" и "Мега-дэнс" - заняли призовые места в таких дисциплинах, как street-show, jazz-fank, hip-hop/соло/.

Из-за болезни не смог приехать главный гость турнира хореограф Стас Цой, но главным событием конкурсного дня стало выступление специальных гостей из Индии -танцевального коллектива Desi dans и дуэта Ангом Ава Деви и Тхапа Сефали, которые покорили своим выступлением и жюри, и зрителей.

Все танцоры, выступившие на мероприятии, были интересны, оригинальны, неподражаемы.И начинающие, и более опытные участники завоевали симпатию зрителей и оставили о себе незабываемые впечатления.

Организаторы и продюсер Олеся АйПи благодарят Администрацию города Орла, телеканалы "Первый городской", "Истоки" /Ren tv/, "Первый областной", Орловскую городскую газету и все СМИ, освещавшие мероприятие, Общероссийскую танцевальную организацию /ОРТО/, партнера мероприятия - магазин "Галерея света" на Карачевском шоссе, 11 в г. Орле и лично генерального директора Лукьянчикову Ларису Николаевну, ТМК "ГРИНН", а также всех танцоров, участников, руководителей коллективов, родителей юных участников и гостей мероприятий "Русская матрешка" и "LEGENDS OF STREETS-2015".



 

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net