REWFEST-junior-2015/Рьюфест-юниор-2015

REWFEST-junior-2015/Рьюфест-юниор-2015

25 мая в ТМК 'ГРИНН' состоялся благотворительный фестиваль в защиту бездомных животных "Рьюфест-юниор-2015".

Десятки юных певцов и танцоров собрались вместе, чтобы поделиться своим творчеством со зрителями и выступить в защиту бездомных животных.

По многочисленным просьбам участников фестиваль был проведен на открытой сцене -на Open air ТМК'ГРИНН'. Благодаря отличной погоде и теплой атмосфере, царившей на площадке, экологический дух фестиваля ощутил каждый, кто побывал здесь.

Юные таланты поддержали и известные в Орле профессионалы - старший состав коллектива современного танца Dance Action, исполнительница восточного танца Тихонова Виктория и преподаватель института культуры, руководитель центра эстрадного искусства, профессиональная певица и член жюри фестиваля - Наталья Глухова.

Большим сюрпризом от организаторов стало выступление дрессированных собак -воспитанников кинологического центра 'Орлиное гнездо'. Зрители не отрываясь наблюдали, как собаки демонстрируют мастерство послушания и танцуют /фристайл/.

Юные любители животных - Юдина Ангелина, Беляева Алина, Тупикова Наталия, Демидова Ольга - представили свои творческие работы -рисунки и фотографии- на выставке, организованной в рамках фестиваля.

Фестиваль собрал большое количество и участников, и зрителей, оставил массу приятных впечатлений, а главное - пробудил в сердцах любовь и сострадание к братьям нашим меньшим, желание заботиться о них, помогать им и быть ответственным за тех, кого приручил.

Конечно, всех проблем не решить в рамках одного фестиваля, но фестиваль объединил всех неравнодушных к судьбе бездомных животных и стал одним из важных шагов на пути создания общества защиты животных, а также на пути дружбы человека и природы.

Организаторы благодарят всех участников, родителей и художественных руководителей участников,  партнера мероприятия - ООО 'Жилстрой -инвест', телеканал 'Первый городской', "Первый областной" и все СМИ, освещавшие мероприятие, Администрацию города Орла, УМВД РФ по г.Орлу и Орловской области, ТМК'ГРИНН', зрителей, а также всех, кто поддержал фестиваль и всех, кто участвовал в организации и проведении мероприятия.

Фото с мероприятия ищите в разделе "Наши фото''

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net