Награждение участников конкурса "Путь к мечте-2023"

24 декабря состоялась церемония награждения

участников конкурса "Путь к мечте-2023"

24 декабря 2023г. в большом конференц-зале ТМК"ГРИНН" прошла церемония награждения, в ходе которой конкурсанты получили заслуженные награды, подарки и дипломы. Более 200 человек посетило церемонию, остальным участникам награды были отправлены через сервисы доставки.
Мероприятие открыла продюсер, автор, композитор, певица, педагог и член жюри фестиваля Олеся АйПи. Она выступила с приветственным словом и поздравила участников с успешным окончанием конкурса.
Украшением вечера стали выступления танцевального коллектива "Успех" из Орловской области (руководитель Петракова Татьяна Викторовна).
В ходе мероприятия также прозвучали песни Моя Мечта в исполнении Полины Двизовой, Волшебная страна Ксении Захаровой и Каникулы Насти Бабкиной (автор и композитор Олеся АйПи (Донец)), а также Ульяны Луневой (коллектив "Живая вода", рук-ль Иванушкина И.В.).
Все конкурсанты постарались и заслужили высокие оценки.
Жюри конкурса отметили также выступления танцоров и вокалистов из Индии и дебютантки Евы (4 года) -самой юной участницы конкурса из армянского коллектива "Джейран".
Более 15 человек получили супер-призы:
⭐Сертификаты на участие в международном проекте вокальной студии Олеси АйПи на иностранном языке
⭐Сертификаты на бесплатное участие в предстоящих конкурсах "Звездный свет" и "Прочти!" (март-апрель 2023г.)
⭐Сертификаты на запись песни и участие в совместных творческих проектах продюсерского центра "Рью-мьюзик".
⭐Несколько конкурсантов театрального отделения получили в подарок от автора новинку - книгу Олеси АйПи "Школьная любовь"!
Все участники получили подарочные сертификаты от Деда Мороза и Снегурочки продюсерского центра "Рью-мьюзик" (чтобы воспользоваться сертификатами, необходимо написать заявку в произвольной форме на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Сертификаты действительны 1 год с даты проведения конкурса).
Завершилось мероприятие праздничным новогодним угощением для всех гостей и участников.🍰🍡🍭
Благодарим всех участников, родителей, руководителей участников, а также центр "Патриот-57", Департамент культуры Орловской области, УМВД России по г.Орлу и Орловской области, Администрацию г.Орла и всех наших друзей и партнеров за поддержку юных талантов и помощь в проведении мероприятия.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом. Желаем здоровья и новых творческих успехов.🎶🥳
Будем рады увидеть ВАС снова на наших новых мероприятиях.
Предварительное расписание будет опубликовано в в верхней части страницы в разделе "Предстоящие мероприятия".🌟

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net