Рьюфест-Живая Планета-2023 - результаты.

Участники конкурса-фестиваля "Рьюфест-Живая Планета-2023" получили заслуженные награды.

Участники международного благотворительного конкурса-фестиваля "Рьюфест-Живая Планета-2023" выступили на концерте, посвященном Дню России и получили заслуженные награды!
С яркими вокальными перфомансами выступили солисты коллектива "Живая вода" - обладатели Гран-при в своей возрастной категории - Стефания Малашенко и Двизова Полина, в старшей же возрастной категории лучшей стала Руфина Гладких.
Дмитрий Гордиенко - обладатель Гран-При в номинации "Лучший юный певец" /Академический вокал/ исполнил знаменитую песню Санта Лучия.
Призеры танцевального отделения Арутюнян Марине, Агаджанян Анна и сестры Овсепян - солисты коллектива армянских и грузинских танцев "Джейран" - покорили публику колоритными национальными танцами.
Призеры и обладатели Гран-При в номинации "Художественное слово" прочитали душевные произведения. Лучшим участником в этой номинации стала Фарсиян Виктория.
В конкурсе приняли участие также яркие представители дагестанской и кыргызской культур.
В жюри конкурса были: автор и композитор, певица, продюсер, редактор, педагог по вокалу продюсерского центра "Рью-мьюзик" Олеся АйПи, педагог по вокалу Иванушкина Ирина Владимировна, преподаватель высшей квалификационный категории Орловского областного колледжа культуры и искусств, руководитель танцевального коллектива "Кабриоль", многократного лауреата и призера различных межрегиональных и международных конкурсов Степанова Лариса Вячеславовна, педагог по вокалу (ОГИК кафедра режиссуры и мастерства актёра), преподаватель музыкального театра, преподаватель вокала Орловского театра кукол, лауреат региональных и всероссийских конкурсов и фестивалей Тарелина Александра Владимировна.
Мы благодарим всех участников, руководителей, родителей, зрителей, Администрацию г.Орла, Департамент культуры Орловской области и ТМК "ГРИНН".
Будем рады видеть всех снова на наших конкурсах и фестивалях!
Следите за новостями на нашей страничке и сайте!

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net