Презентация музыкального альбома юных исполнителей «Голос детства»

Презентация музыкального альбома юных исполнителей «Голос детства»
состоится 14 ноября 2021г.

Смотрите  14 ноября в 17.00 на порталах  «Рью-мьюзик»

www.vk.com/rew_music_world  и Rew-musicpro Official в Яндекс Дзен!

Презентация музыкального альбома юных исполнителей «Голос детства» 14.11.2021.

Доступен на известных музыкальных порталах страны и мира:  https://smartlink.zvonkodigital.ru/12C7B29/

Совсем недавно они были обычными девчонками и мальчишками, ходили в школу на занятия, пели и занимались в вокальных и музыкальных школах и студиях. Но теперь их жизнь изменилась. Они теперь юные артисты, которые представляют свои дебютные песни - современные и профессиональные. Примечательно, что большинство юных артистов живут далеко от центра профессионального шоу-бизнеса, в литературной столице городе Орле, и только юная артистка — Ксения Пахомова — из Москвы. Но несмотря на это они смело и с оптимизмом начинают свой профессиональный путь в мире современной музыки.

 

Этой осенью в России выходит новый музыкальный альбом — альбом совсем еще юных исполнителей «Голос детства». Самой юной участнице Марии Паршиной всего 7 лет, а начала она работу над песнями в свои 5! Средний возраст участников альбома -10-16 лет. Современные таланты, как цветы, распускаются и очень рано! Наверное, никогда ещё в истории нашей планеты не было такого количества юных исполнителей, которые уже в самом юном возрасте готовы соперничать в таланте и покорении сердец слушателей со взрослыми артистами.

Эти маленькие артисты, словно звездочки, — супер-яркие и талантливые, и каждый по-своему, все такие разные! Просто Космос! И, кстати, в альбоме есть песня про Космос, точнее, про новое просто «космическое» поколение, которую исполняет Ксюша Пахомова .

Да, эти девочки и мальчики выступают на сцене давно, многие из них уже не первый год участвуют в конкурсах, фестивалях, даже выступают на крупных мероприятиях. Но артиста от конкурсанта отличает собственный репертуар, поэтому они сделали этот шаг навстречу своей мечте стать артистами и записали при поддержке профессиональных музыкантов и композиторов, а также своих учителей-наставников свои первые песни!

Каждая песня уникальна по стилю и содержанию, и все юные артисты очень разные. Антон Родин поёт о своем родном городе, Настя Распопина- о любимом всеми празднике — о Новом годе, Валерия Каширская - о школьной дружбе, Таня Таковая - о независимости и взрослении, София Постникова поёт о первой любви, сестрички Милана и Юлиана Букины - про свою кошку. Самому юному автору в альбоме 8 лет. Это Милана Букина.

Презентация альбома будет опубликована в видео-формате 14 ноября в 17.00 на порталах партнера проекта продюсерского центра «Рью-мьюзик» www.vk.com/rew_music_world  и Rew-musicpro Official в Яндекс Дзен. Подробная информация о юных артистах доступна на сайте www.rew-musicpro.com  и в инстаграме rew_music_world 

В альбом вошли песни в исполнении юных артистов, написанные в разных стилях: поп-рок, патриотика, электронная танцевальная музыка, поп-музыка и др. Небольшие видео-открытки перед выступлением участников расскажут нам о самих юных артистах. Зрителей ждут видео выступлений, яркая концертная программа и громкие премьеры!

В проекте также принимает участие Олеся АйПи, певица, автор и композитор большого числа песен в альбоме, а также продюсер и саунд-продюсер альбома. Вместе с начинающими исполнителями она представит свою новую песню«Детство» (юные исполнители: Макарова Алёна, Лунёва Ульяна, Малашенко Стефания, Захарова Ксения, Егурнова Ульяна, Бабкина Анастасия, Анастасия Зуева, Дружбина Маргарита, Елена Губернаторова и Евгения Орлова)

Саунд-дизайнер и аранжировщик проекта Аркадий Остахов.

Художники-оформители: Ангелина Захарова, Дмитрий Романов.

Оператор Герман Путятинский.

Вокальные руководители юных исполнителей: Донец Олеся (ПЦ "Рью-мьюзик"), Иванушкина Ирина Владимировна (вокальный коллектив "Живая вода" ДТ №3 г.Орла), Седых Анастасия Александровна (вокальная студия "Сопрано")

Мы станем свидетелями первых шагов юных артистов в профессиональной сфере современной музыки.

Порталы, на которых будет доступна видеопрезентация: www.vk.com/rew_music_world  

https://zen.yandex.ru/id/617020f1a647de4b51407684

Олеся АйПи  www.vk.com/olesya_aypi  

 

А сам альбом и песни доступны на большинстве официальных музыкальных порталах России и мира.

 

Информация www.rew-musicpro.com

 

 

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net