РЬЮФЕСТ-ЖИВАЯ ПЛАНЕТА -2021. Итоги конкурса-фестиваля.

 

Выступления юных конкурсантов..

Мастер-класс актера и режиссера Антона Карташева...

Выступления дрессированных собак из кинологического центра "Орлиное гнездо"....

Выступление Олеси АйПи с солистами Анной Юрусовой, Евгенией Орловой и Антоном Родиным с песней "Школа, прощай!"

Благотворительная акция в поддержку бездомных животных и гости из
общества защиты животных "Забота"

Выставка картин юных художников из студии "Da Vinci"

Выставка книг, а еще развлечения в парке "Кенгуру" и веревочном парке,
вкусняшки из кафе "Сафари", природа, свежий воздух, окончание учебного года и начало каникул!..

Несмотря на то, что в этом году некоторые сан.эпидем.ограничения все еще сохранялись, конкурс проходил в режиме кастинга, поочередных выступлений с соблюдением санитарных правил, праздник все равно получился отличным!
В течение всего дня юные конкурсанты представляли свои лучшие номера: пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах и посвящали свои выступления защите экологии и бездомных животных.

Юные ведущие Маргарита Дружбина и Варвара Гладковская оказались настоящими профессионалами, отлично провели всю программу и представили каждого участника.
Несмотря на то, что кратковременный дождь пару раз вносил свои коррективы в программу и пытался прорваться на сцену вместо конкурсантов, солнце все же одержало победу!


Организаторам и жюри понравились все выступления и все участники заслужили призы и дипломы, здесь отметим только некоторых из призеров:

В номинации "Танцевальное соло" всех очаровал маленький домовёнок в исполнении Борзовой Екатерины.

Сезим Маматова оказалась на первом месте благодаря красивому национальному танцу, который она исполнила в ярком национальном костюме.

Участники из армянского коллектива "Аревик привезли на фестиваль новую яркую постановку.

Лучшим вокальным дуэтом стали Родин Антон И Ерёмина Виктория

Лучшим танцевальным дуэтом - Сергеева Варвара и Касторных Каролина

Уже во второй раз Кармалин Владислав из Мценска завоевал Гран-При в номинации "Лучшее инструментальное соло" (гитара).

Все юные артисты получили награды и дипломы - статуэтки, медали, кубки, а также некоторые участники получили сертификаты на запись песни, сотрудничество с продюсерским центром,

сертификаты к парк "Кенгуру", в парикмахерскую "Анэт", веревочный парк и другие подарки.

Поздравляем всех юных артистов с успешным выступлением на конкурсе и будем ждать вас снова на наших новых мероприятиях (следите за новостями в группе в ВК).

Благодарим всех участников, родителей, талантливых руководителей за подготовку красивых номеров, благотворителей, принявших участие в акции помощи бездомным животным, партнеров конкурса: кинологический центр "Орлиное гнездо", студию Da Vinci, общество защиты бездомных животных "Забота", уважаемых членов жюри Степанову Ларису Вячеславовну, Рябочкину Марию Валентиновну, Майорову Евгению Владиславовну, Карташева Антона Юрьевича, команду "Рью-мьюзик", агентство праздников "Аревик", кафе "Сафари", парикмахерскую "Анэт", веревочный парк и парк развлечений "Кенгуру" и конечно же великолепный природный курорт в Орловской области - парк-отель "Мечта" за чудесный день на природе и за то, что мы все вместе поучаствовали (хоть и многие дистанционно) в добром деле и внесли свой посильный вклад в поддержку бездомных животных! 

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net