Rewfest-Живая Планета-2019

 

Приглашаем юных артистов, меломанов, а также защитников

природы и любителей животных на благотворительный фестиваль

"Рьюфест-Живая Планета-2019"

 19 и 25 мая на площади семьи - открытая сцена ТМК "Гринн".

 

 

REW - MUSIC PRODUCTION

 

 

 

При поддержке Администрации г.Орла и Правительства Орловской области

 

 

  

При поддержке «РУССКОЕ РАДИО» и DFM-РАДИО

 

 

 

  

Международный конкурс-фестиваль

 

  

 

«РЬЮФЕСТ-ЖИВАЯ ПЛАНЕТА-2019»

 

 

  

19 мая 2019г.

 

 

 ТМК «ГРИНН» открытая сцена

 

 

Начало в 14.00.

 

 

25 мая 2019.

 

 2-й конкурсный день

 

 

 

ТМК «ГРИНН» открытая сцена

 

 

 

Приглашаем певцов, танцоров, вокальные и танцевальные коллективы, а также музыкантов и юных актеров на сцену!..

 

 

 

На одной сцене с конкурсантами выступят также известные профессионалы и иностранные гости!

 

 

Для зрителей вход бесплатный!

 

 

Фестиваль носит благотворительный характер, просим зрителей присоединиться к благотворительной акции в поддержку бездомных животных!

 

 

Всем благотворителям - тематический магнитик в подарок!

 

 

 

 

Номинации:

Призы:

Лучший юный певец/певица

Лучший вокальный коллектив

Лучший танцевальный коллектив

Лучшее исполнение инструментального произведения

Лучший инструментальный ансамбль.

Лучшее танцевальное соло

Лучший дебют

Лучшая авторская песня

Лучшая театральная/литературная импровизация

Специальные номинации (присуждает жюри):

Лучший сценический образ

Лучший номер в защиту животных

и другие!

Статуэтки Гран-при в каждой номинации

Статуэтки и кубки

Призы и подарки

Дипломы лауреатов и дипломантов 1,2,3 степени

Дипломы и подарки всем участникам

Подарочный сертификат от продюсерского центра на запись песни до 15000р.

Сертификаты на участие в престижных мероприятиях.

Сертификаты на участие в танцевальных соревнованиях.

Официальные благодарственные письма руководителям.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ И ФОРМА ЗАЯВКИ - здесь

 

Положение и правила участия.Фестиваль "Рьюфест-Живая Планета-2019"

 

 ФОРМА ЗАЯВКИ Рьюфест-2019

 

 

и на www.vk.com/rew_music_world

 

Заявки – по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 18 мая 2019г. (до 20.00)

 

 

8(4862)48-95-28

 

Рьюфест – это фестиваль, объединяющий на одной сцене профессионалов и юные таланты, предоставляющий уникальную возможность молодым исполнителям, юным талантам и начинающим артистам (певцам и танцорам, а также музыкантам) выступить на престижной площадке, встретиться со своими зрителями, заявить о себе, а также получить призы, побороться за статуэтку финалиста «Рьюфест», сертификат на бесплатную запись песни в студии или участие в одном из проектов продюсерского центра «Рью-мьюзик».



А еще Рьюфест — это фестиваль в защиту природы и бездомных животных. В этом году к фестивалю приурочена благотворительная акция в поддержку приюта для бездомных животных в г.Орле.

 

Рьюфест — главный конкурс-фестиваль ПЦ «Рью-мьюзик», главная сцена, на которой юные таланты представляют свои лучшие перфомансы, подготовленные на протяжении года. Рьюфест дает право участникам самостоятельно выбирать репертуар, в том числе авторский, и максимально проявлять свою творческую харизму и создавать уникальный сценический образ.



Ежегодно на конкурс собираются юные певцы, танцоры, музыканты, чтобы представить на одной из лучших сцен города свои лучшие перфомансы.

Продюсерский центр «Рью-мьюзик» поддерживает юные таланты и всегда готовит статуэтки, подарки и специальные призы для участников.

Несколько фактов из истории фестиваля «Рьюфест-юниор»:



В 2014 году впервые конкурс прошел в рамках международного экологического форума «Живая планета», в котором приняли участие приют для бездомных собак г.Санкт-Петербурга, студенческая экологическая делегация из Индии и Олеся АйПи с презентацией о приютах и защите бездомных животных в Турции. На фестиваль приехали в гости маленькие питомцы, которых взяли с улицы и приютили их хозяева. Они рассказали всем свою историю.

На фестивале выступили певцы и танцоры из разных вокальных и танцевальных школ, а также независимые исполнители в защиту экологии и бездомных животных.

Результатом форума стал доклад организаторов, в котором были представлены опыт других регионов РФ и стран в решении проблем бездомных животных и предложения организаторов для внедрения в Орловском регионе. В последствии было принято новое постановление Правительства Орловской области, которым был введен новый порядок решения проблемы бездомных животных, фактически запрещающий их усыпление.



В 2015 году на фестиваль приехали четвероногие друзья из кинологического центра «Орлиное гнездо». Собачки танцевали, показывали акробатические номера и чудеса обидиенса (послушания). Это было незабываемое красочное выступление, вызвавшее бурю положительных эмоций у зрителей.

Финал фестиваля проходил на сцене ТМК «ГРИНН».

Участники не только подготовили яркие выступления, но также организовали выставку лучших фотографий и рисунков на тему защиты природы.



В 2016 году фестиваль «Рьюфест» с неизменной экологической тематикой анонсировал главный приз — сертификат на посадку деревьев. Одним из самых ярких выступлений стало выступление гостей из ЮАР. А несколько призеров фестиваля получили приглашение от продюсерского центра «Рью-мьюзик» принять участие в записи альбома «Муза родом из г.Орла», представляющего творчество современных юных артистов и музыкантов г.Орла и давшего возможность юным талантом начать профессиональный путь в сфере современной культуры и искусства.



В 2017 году участники фестиваля были на высоте. Ни один из коллективов не покинул сцены конкурса без призовой статуэтки. Танцоры из коллектива Самира, например, выступили в ярких костюмах с тропическими фруктами. Они танцевали восточные танцы и заслужили овации зрителей и статуэтку фестиваля как лучший танцевальный коллектив. Обладателем Гран-При фестиваля стала Анастасия Чепикова. Она получила эксклюзивную песню в подарок от Олеси АйПи и ПЦ «Рью-мьюзик». Настя также успешно поступила в музыкальный колледж.



В 2018году специальным гостем фестиваля стала уникальная певица из Москвы Эллина R, выступающая с лупером.

 



 

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net