LEGENDS OF STREETS-2018

 

Танцоры из разных городов России встретились на турнире по стрит-данс ''LEGENDS of STREETS-2018''

 25 ноября в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» состоялись сразу 3 танцевальных мероприятия:

Легендарный турнир по стрит-данс ''Legends of streets'', конкурс-фестиваль «Dance weekend» и турнир по чирлидингу и чир-спорту.

Более 500 танцоров из Орла, Белгорода, Брянска, Воронежа, Москвы и других городов встретились, чтобы поделиться своим мастерством и порадовать зрителей новыми перфомансами.

Судьи ОРТО Емельянова Евгения, Кабдушев Роман, Георгиу Екатерина, Верещака Анастасия, Шастун Виктория, Артюхова Екатерина, Шуплецова Наталья, Ходжоян Мария, главный судья Большакова Светлана Вячеславовна и другие из Тулы, Смоленска, Белгорода, Воронежа, Орла, Москвы и Санкт-Петербурга оценивали выступления участников по всем строгим правилам.

Танцором было нелегко завоевать победу, но все же в итоге десятки призеров стали счастливыми обладателями медалей, кубков и специальных призов!

Одним из самых успешных коллективов в этот танцевальный день стали коллектив «Элегия» из Брянска, команда «Dance baza»

Специальные призы от продюсерского центра «Рью-мьюзик» - сертификаты на участие в фестивале «РЬЮФЕСТ-Живая планета-2019» и сертификат на льготную съемку видеоклипа - получили соответственно танцоры Магомедова София, Иван Хорьков (Орёл), Алина Некрасова (Брянск) и коллектив «Next Beat».

Среди судей, оценивающих выступления участников, была Вероника Супоненкова, танцор, хореограф, участница шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ (5 сезон), финалистка Чемпионата Европы по хип-хопу 2016(Чехия), победительница баттла "Hip-hop 4 peace " в номинации experimental (Хельсинки,2018), которая накануне соревнований провела мастер-класс для всех желающих, на котором поделилась своим мастерством и опытом с начинающими танцорами.

Многие танцоры из разных городов побывали в Орле впервые и увезли массу приятных впечатлений и воспоминаний. Некоторые команды, приехавшие в Орёл накануне конкурса, даже успели побывать на экскурсии и посетить известные литературные и исторические места города, как коллектив ''Freestyle'' из Воронежа.
Организаторы благодарят всех участников, судей, руководителей, родителей, зрителей, СМИ, Администрацию г.Орла и Управление культуры и архивного дела, Управление физической культуры и спорта Орловской области, партнеров и команды проекта.

Фото скоро - здесь www.vk.com/rew_music_world

Увидимся в следующем году!



 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net