Legends of streets-2018

 

 Приглашаем танцоров на кубок Орловской области!

 КУБОК ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ

Legends of streets-2018

 

25 ноября 2018г. в Конгресс-холе ТМК «ГРИНН» состоится поистине легендарный турнир по современным танцам «Legends of streets-2018».

«Legends of streets-2018» - ежегодное танцевальное мероприятие, событие, которое с нетерпением ждут многие танцевальные коллективы из Орла и других областей России и к которому начинают готовиться с первых дней учебного года. Впервые турнир состоялся в 2013г. Приглашенными членами жюри тогда были Эндрю Хат из Москвы, руководитель собственной танцевальной школы, а также Диджей Радиостанции DFM Анна Бухтоярова.

Более 100 танцоров получили дипломы, кубки, медали и призы от радиостанции DFM-Орёл. Это был яркий праздник танца, целый танцевальный марафон, который длился с 10 утра до восьми часов вечера.

Организаторы турнира продюсер и музыкант Олеся АйПи и руководитель школы танцев Иван Тиняков решили, что этот турнир станет ежегодной площадкой для демонстрации достижений российских танцоров в стиле уличных танцев. С тех пор мероприятие проводится ежегодно и собирает более 200 участников из разных городов России, которые увозят с соревнований заслуженные награды за призовые места — кубки, медали, дипломы и призы, а также массу положительных эмоций!

В этом году турнир по уличным танцам «Legends of streets-2018» состоится 25 ноября 2018г. в концертном зале Конгресс-холла ТМК «Гринн» в Орле (г.Орёл, Кромское ш., 4). Начало в 10.00.

В тот же день 25 ноября в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» мы организуем второе мероприятие — конкурс-фестиваль современных танцев «Dance Weekend», чтобы танцоры всех жанров, стилей и направлений смогли представить свои перфомансы и получить заслуженные награды. Зрители смогут увидеть танцевальное шоу, эстрадный танец, акробатический танец, джаз, модерн, народный танец, классический танец (балет, деми-классика), latin-show, street – show, bellydance, диско, джаз – фанк, различные направления черлидинга и чирспорта

Приглашаем всех танцоров и танцевальные коллективы, а также зрителей - всех, кто любит современное танцевальное искусство, провести этот день с нами!

Мы вместе пишем историю современного танца, историю побед и достижений юных танцоров России!

В жюри - квалифицированные судьи ОРТО. В этом году в жюри - участница телепроекта "Танцы" на ТНТ 5го сезона, финалистка Чемпионата Европы по хип-хопу 2016(Чехия), победительница баттла "Hip-hop 4 peace " в номинации experimental (Хельсинки,2018) Вероника Супоненкова.

Танцоров ждут кубки, медали, дипломы, подарки от организаторов, подарочные сертификаты от продюсера Олеси АйПи и ПЦ «Рью-мьюзик продакшн».

Дисциплины Legends of streets-2018: HIP – HOP, HIP – HOP BATTLE, DISCO, DISCO – SLOW, TECHNO, HOUSE, JAZZ – FUNK, STREET SHOW, BREAK – DANCE.

Дисциплины Dance Weekend: Танцевальное шоу, Акробатический танец (шоу), Эстрадный танец (эстрадно-сценический, эстрадно-спортивный),Модерн — Джаз, Народный танец (танцы народов мира, стилизация), Классический танец (балет, деми-классика), Latin-show (ПАРНЫЕ ТАНЦЫ), Oriental/BellyDance, а также различные направления черлидинга и чирспорта.

Оба мероприятия проходят в Конгресс-холле в один день, параллельно работают несколько танцевальных площадок, где зрители могут увидеть разные стили танцев.

Начало мероприятия в 10.00, окончание — в 20.00.

Организаторы и партнеры: Продюсерский центр «Рью-мьюзик продакшн», ОРОО «Федерация современного и спортивного танца», Союз Чир-спорта и Черлидинга Орловской области при поддержке Общероссийской танцевальной организации /ОРТО/.

Положение и форма заявки доступны ниже - на сайте арт-центра «Рью-мьюзик» www.rew-musicpro.com, на сайте ОРТО www.ortodance.ru, а также в группе ВКонтакте: www.vk.com/rew_music_world

Тел.для справок: +7(4862)48-95-28 и +79536137858.

 

ПОЛОЖЕНИЕ«Legends of streets-2018»

 ПОЛОЖЕНИЕ DANCE WEEKEND-2018

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net