В Орле прошел кубок по современным танцам и чирлидингу Dance history-2018

 

 15 апреля 2018г. в Конгресс-холе ТМК «ГРИНН» состоялось грандиозное танцевальное событие - Кубок Орловской области по современным танцевальным направлениям, чир-спорту и чиридингу.

Танцоры готовились к этому мероприятию почти год, чтобы показать свое мастерство и завоевать призовые места.

Соревнования проходили одновременно в 2-х залах: танцоры Bellydance и сценических направлений заняли основную сцену конгресс-холла, во 2-м зале зрители смогли увидеть выступления танцоров стрит-направлений и чирлидинга.

И судьи, и танцоры приехали из разных регионов страны, поэтому этот день стал не только праздником танца, но и подарил огромные возможности для установления новых дружеских контактов среди коллективов и профессионалов танца из разных регионов России.

Долгожданным событием стал приезд вип-судьи из Санкт-Петербурга, танцора восточного танца Луксора.

Организаторы подготовили для участников оригинальные кубки, дипломы и призы от спонсоров. Супер-призом стало право войти в сборную Орловской области для участия во Всемирной Танцевальной Олимпиаде-2018 в Москве. Скоро будут анонсированы имена счастливчиков.

Специальным призом от продюсерского центра «Рью-мьюзик» были отмечены несколько танцоров, которые получили сертификат на участие в фестивале «Рьюфест-юниор» в мае 2018г.

Организаторы: ОРОО «Федерация современного и спортивного танца», Союз Чир-спорта и Черлидинга Орловской области при поддержке и Общероссийской танцевальной организации /ОРТО/ и арт-центра «Рью-мьюзик» благодарят всех участников, родителей, руководителей коллективов, судей, гостей, СМИ и партнеров. Увидимся снова! Ждем Вас на наших новых мероприятиях!

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net